Стихи от жены мужу к годовщине свадьбы
Результат:
Сколько столетий пытаются люди
Выяснить, есть ли на свете любовь?
Мы не пытаемся.. Просто любим!
Мы же любимочки оба с тобой!
Знаешь, а я вспоминаю снова-
Раннее утро... Четыре часа...
Внукам, наверное, буду готова
Я пересказывать чудеса!
То, как сидела я ночью бессонной,
Мне одиноко было до слез…
То, как зашел ты на сайт и, словно,
Небо решило: все будет всерьез!
Счастье мы оба с тобой искали.
Вот и дождались метаморфоз:
Я - твоя личная Дана Скалли!))))
Ты –мой загадочный Малдер Фокс.
Ох, как задел меня (ведь нарочно?)
Тем, что мужчины готовят вкусней!
Я ведь готовила вкусно – точно!
Как же запомнилось это мне))).
А как в кино на втором свидании
Ты мне ладошкой закрыл глаза …
Будто бы ток пробежал по зданию…
Словно бы замер в кино весь зал…
Слушай, а то, как мы поженились,
Тихо, без пафоса, просто вмиг!
Многим такое, наверно, не снилось…
Нам же – легко! Мир для нас двоих!
Нам ведь с тобою все-все под силу!
Счастье - оно же друг в друге! В нас!
Как мы с тобой малыша просили…
И не сдались ни на день, ни на час!
Что мы прошли, лишь вдвоем мы знаем…
И никогда нам с тобой не забыть:
Тест, две полоски. И мысль смешная:
«Это не с нами… Не может быть!…»
Ну а потом, все совсем, как в сказке:
Роды, беременность –все на двоих!
Сыну достались папины глазки!
Ну, а вот ямочки точно мои!
Мы ведь с тобою с рождением сына
Снова родились, как будто вновь…
Стал мой любимый папой-пингвином)))
Я же – любимой мамой-женой!
Счастье теперь подрастает наше,
Делая ярче семейный очаг!
Ну а когда-то ему расскажем
Нашу историю в мелочах!
Что ж, а сегодня у нас годовщина -
Дата, когда ты надел мне кольцо.
Ты, мой любимочка, лучший мужчина!
Самый чудеснейший ты из отцов!
Знаю, что будет у нас и квартира,
Дача, а может, и собственный дом.
Мы непременно поездим по миру,
Вместе с детьми или просто вдвоем.
Думаю, будут еще у нас дети!
Ну и машину мы сможем купить!
Мы ведь счастливее всех на планете!
Значит, сумеем мечты воплотить!
Ну а пока даже шаг до мечты-
Самая лучшая в жизни награда!
Истина жизни, конечно же, рядом:
Вы моя истина – Джоржик и ты!
Задача:
Имя супруга и дата рождения-Игорь 29.04.1982
2. Имя супруги и дата рождения-Лада 12.10.1985
3. История и дата знакомства-муж нашел меня на сайте лавпленет в 4 утра 8-го марта 2009 года. мне было в ту ночь очень печально и одиноко, вот и засиделась до поздна. Игорек ночью проснулся и что-то его дернуло включить комп, зашел на сайт знакомств и увидел свою будущую (как оказалось) жену
4. Описание «романа» (сколько встречались, любимые места, как сделано предложение и т.д.)Роман развивался быстро и стремительно. На первом свидании он мне в лоб заявил, что ни одна девушка, которая ему встречалась, не умеет готовить и что женщины априори это делать не могут, только бла-бла, бла... Меня это задело, потому как Я уж точно готовить могу. Когда стали встречаться, он в этом убедился, потому как стала готовить ему исключительно мясо (к остальной гастрономии у него равнодушное отношение). На второе свидание мы пошли в кино в Вавилонию на СЖМ, он принес мне букет из белых роз. Вот начиная с этого свидания я начала на него обращать внимание. Он же сказал, что влюбился в меня сразу. На этом свидании Игорь первый раз прикоснулся ко мне, он закрыл своей ладошкой глаза, когда смотрели кино и там был страшный момент. Меня как током обдало, никогда этого не забуду. Вообще меня стало каким-то магнитом тянуть к нему (такое ощущение, что кто-то Свыше за плечи к нему подталкивал и говорил: "он твоя судьба"), вроде парень не в моем вкусе, всегда нравились высокие и мускулистые. А этот худенький, маленький...но умненький и мудрый очень. Короче ум его поразил, я поняла, что с этим мужчиной буду, как за каменной стеной и что в будущем он будет хорошим отцом.
5. Свадьба (дата и небольшое описание) О дате свадьбы мы никому не говорили, потому что хотели этот день посвятить только друг другу, делали, что хотели. Т.е. все знали, что собираемся осенью, а в какой именно день-нет. Выйдя из ЗАГСа, всех обзвонили и сообщили, что мы муж и жена.
6. -мы очень хотели ребенка, но сразу почему то не получалось, по врачам бегали 2 года. И счастье есть!
7. Описание семьи сейчас-сейчас мы настоящая семья. Мы заново родились, когда на свет появился наш любимый Жорочка. Мы не можем им надышаться, с его появлением мы стали еще сильнее любить друг друга!
8. Совместные мечты-мечтаем о своей собственной квартитре, а лучше-о большом доме, чтобы там мы могли позволить себе много детей. Я хочу быть мамой-домохозяйкой, а муж-великим начальником, чтбы было много денег. Сейчас мы не можем себе позволить даже сделать загран.паспорта. А мечтаем путешествовать, посетить Париж, Венецию и мн. др. страны. Мечтаем о даче и машине, о здоровых детках и о том, чтобы мы всегда так нежно любили друг друга.
9. Ласковые имена друг друга, какие-то домашние истории и все, что хотели бы отразить-друг друга называли и называем "Любимочка" (муж меня так и на РМ зарегистрировал), зая, котя (потом стали смотреть сериал "Сваты", а там тоже зая и котя, нам смешно стало, что мы такие же дурачки ). Очень любим проводить время все вместе, на выходных Игорек любит готовить какое-нибудь новое замудреное блюдо, говорит, что так отдыхает на кухне. Готовит муж очень вкусно. Я оч. люблю роллы, он сам их не ест, но ради меня научился, часто баловал ими. Сейчас некогда, но я не теряю надежды ))) Наш сыночек Жора-такой же улыбашкин, как и я, моя улыбка у него и ямочки. А глазки умненькие-папины. Папа у нас-супер-мозг, мы его называем компьютерным гением, потому как работает он сисадмином, программистом-в одном лице. Очень гордимся его талантом. Еще я могу с полной уверенностью сказать, что моя беременность была самая счастливая, муж очень бережно ко мне относился, мы ни разу не поссорились, он был фильтром между мной и социумом, очень благодарна ему за это. Также благодарна, что Игорь-заботливый отец и любящий муж. Я его называю папа-пингвин (рассказала ему историю, что мол самцы пингвинов-заботливые отцы, даже яйца высиживают). Игорь в мою беременность толстел вместе со мной, его тоже временами подташнивало, тянул низ живота и клонило ко сну.
10. Ваши пожелания к стихотворениюна усмотрение автора. Доверяю таланту.
11. Объем поздравления (к-во четверостиший)-даже не знаю... Думала, что потом посчитаешь стоимость. В разумную сумму чтобы уложиться
12. Стиль написания - романтический, шуточный и пр..- шуточный, можно в некоторых моментах добавить нотки романтики, чтобы мужню на слезу
Как мы работаем
Каждая работа индивидуальна!
Все стихи пишутся с чистого листа по Вашему запросу. Для этого заполните простую форму заказа и укажите контакты для связи с Вами. Ваш телефон очень важен для оперативного уточнения нюансов при написании заказа.
По графику!
Мы свяжемся с Вами и уточним детали, объем и сроки работы. Заказ пишется индивидуально от трех дней к требуемой Вам дате. Экспресс заказ пишем за сутки!
Без предоплаты!
Присылаем Вам на e-mail (WhatsUp, Viber или Skype - на Ваш выбор) предварительный вариант (50%) для согласования. После оплаты заказа Вы незамедлительно получаете готовое стихотворение!
Удобная оплата!
Вы безопасно оплачиваете заказ, когда уже проверили качество работы! Никакой предоплаты!
Отзывы о работах
reasoncoffee
10/02/2023 - 13:56

reasoncoffee
10/02/2023 - 13:56

reasoncoffee
08/02/2023 - 11:35

reasoncoffee
08/02/2023 - 11:34

reasoncoffee
05/02/2023 - 17:42

reasoncoffee
05/02/2023 - 17:42

reasoncoffee
01/02/2023 - 19:36

reasoncoffee
01/02/2023 - 19:36

- 1 из 66
- следующая ›
Для отзыва войдите или зарегистрируйтесь
Наши партнеры
EVENT VIENNA - Организация праздников в Вене
Фотограф новорожденных Самохина Мария
Работаю в Ростове - на-Дону. Опыт работы с 2013 года именно в ньюборн съемке. Сохраняю на память трогательные моменты первых дней жизни ваших малышей. Создаю маленькие шедевры в копилку семейного счастья.
Подробнее 89034376777 и W.app
Необыкновенные Торты на заказ
Отличный вкус, незабываемое оформление и только свежие натуральные продукты - вот составляющее моих тортов! А ещё - любовь к своему делу и желание сделать Ваш праздник особым и запоминающимся.
Закажите торт, Вам понравится!))
Телефон/WhatsApp +7-906-186-17-71
Instagram - oksutatort
Свадебное агентство «Изюм»
Организация стильных и душевных свадеб в Ростове-на-Дону.
Телефон: +79612776311